Мурманская сеть Сити Гурмэ войдет в федеральную сеть Магнит

Фильтры

Регион

Новости

Мурманская сеть Сити Гурмэ войдет в федеральную сеть Магнит

МурманскаЧетыре магазина «Сити Гурмэ», которые изначально их владельцем Валерием Арчинов позиционировались как торговые точки премиум-класса с высокими ценами за товары отличного качества богатого ассортимента, в скором времени перейдут сети магазинов эконом-класса формата «у дома».

На сегодняшний день федеральная сеть «Магнит» лидирует по количеству по количеству торговых объектов в России: в нее, по данным на 30 сентября 2014 года, входят 7891 магазин в формате «у дома», 175 гипермаркетов, 68 магазинов «Магнит Семейный» и 886 магазинов косметики в 2 019 населенных пунктах. Выручка компании за 2013 год составила 579 694, 96 млн рублей.

В Мурманской области уже есть 26 торговых точек «Магнит», из них наибольшее количество — 8 магазинов — расположены в Мончегорске. В Мурманске работает «Магнит» по пяти адресам.

Ранее руководство сети «Магнит» уже предпринимало попытку построить в Коле на Каменном острове отдельный гипермаркет, однако, на ту же землю начал претендовать «Евророс», что сильно затянуло процесс: вопрос по земле не решен до сих пор.я сеть Сити Гурмэ войдет в федеральную сеть Магнит

Источник: Foodmarkets.ru

Также в разделе

Комментарии (0)