ЗАТО Островной войдет в программу «Наша рыба»

Фильтры

Регион

Новости

ЗАТО Островной войдет в программу «Наша рыба»

Проект «Наша рыба» расширяет географию. Теперь приобрести качественную свежемороженую рыбу отечественного улова по сниженным ценам смогут жители Оленегорска, Кандалакши и Полярных Зорь.

«Глава региона поставил перед нами задачу привести проект «Наша рыба» в максимальное количество городов и посёлков Мурманской области. Совместно с торговыми сетями мы проводим такую работу. Уже подключили три новые территории. Сейчас ведём активные переговоры по Терскому району и новых точках в Мурманске. Кроме того, мы работаем и над расширением ассортимента проекта. Со следующей недели заводим креветку, цена будет народная», – прокомментировал министр развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Дмитрий Филиппов.

Охлаждённую рыбу северяне могут приобрести на еженедельной рыбной ярмарке каждую субботу с 10.00 до 17.00 в торговом центре «Форум» (пр. Кольский, 134).

Напомним, проект «Наша рыба» стартовал в Мурманской области по инициативе главы региона Андрея Чибиса. В основе проекта – специальное трёхстороннее соглашение правительства региона с мурманскими рыбаками и торговой сетью, которое позволяет мурманчанам покупать качественную и недорогую рыбу отечественного улова. Проект реализуется в двух направлениях: розничная продажа рыбы практически без наценки и еженедельные рыбные ярмарки.

Источник: tv21.ru

Также в разделе

Комментарии (0)